Разведай Европу

10 лучших террас Парижа
10 лучших террас Парижа
Чем славятся французы? Конечно очень  многим, но на одном из первых мест их умение наслаждаться жизнью. И вот  с приходом тёплых весенних дней они  выбираются из унылых офисов и усаживаются  на ресторанных террасах.  Даже просто смотреть на то, как они нежатся на террасе или балконе во время обеденного перерыва уже приятно, а если попробовать последовать их примеру?
25 декабря 2013
Медовый месяц в Италии: идеи, куда поехать
Медовый месяц в Италии: идеи, куда поехать
Думается, каждый согласится с тем, что медовый месяц, это не просто очередной отпуск. Хотя и отпуск лучше проводить так, чтобы было, что вспомнить, а уж такой важный момент жизни, как свадьба и время после неё обязаны быть яркими и запоминающимися.
24 декабря 2013
Куда делся самый необычный дом Парижа?
Куда делся самый необычный дом Парижа?
Не так давно в интернете стали появляться слухи о том, что в городе романтиков, шарманок и голубей появилось крайне необычное здание, которое некоторые туристы принимали за мираж или обман зрения. Сегодня дома на карте больше не найти. Но куда же он делся и существовал ли вообще?
23 декабря 2013
Интересные романтические места Парижа
Интересные романтические места Парижа
Вы готовы продолжить прогулку по романтичному Парижу? Глупый вопрос, разве  может это надоесть?
23 декабря 2013
Как добраться до Испанской  лестницы?
Как добраться до Испанской лестницы?
Согласно древней истине, каждый однажды ступивший на какую-нибудь дорогу, рано или поздно, окажется в  Риме. А уж оказавшись в Вечном городе, он не сможет не посидеть на испанской лестнице. Здесь бьётся пульс города.
22 декабря 2013
Калиакра — нос  Болгарии
Калиакра — нос Болгарии
В каждой стране есть сердце, бывает, что и не одно, а вот какое государство может похвастаться носом? А у Болгарии есть нос, выдающийся в чёрное море на целых два километра и семидесятиметровой высоты. Называется это, заметное во всех отношениях,  место: мыс Калиакра. 
22 декабря 2013
Что посмотреть в Неаполе
Что посмотреть в Неаполе
Ну,  вот и отлично. Позади Везувий, впереди Неаполитанский залив, вокруг один из древнейших европейских городов. И куда идти? Здесь растеряется даже самый бывалый путешественник, который на все чудеса мира смотрит с усталой улыбкой.
21 декабря 2013